| Nome do produto | Teclado numérico do controle de acesso do metal |
|---|---|
| Tipo | YS504 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 12V±10% |
| Capacidade do usuário | 2000 |
| Distância da leitura do cartão | 3-6cm |
| Nome do produto | Teclado numérico do controle de acesso do metal |
|---|---|
| Tipo | YS515 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 12V |
| Capacidade de armazenamento | 2000 usuários |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Nome do produto | Teclado numérico do controle de acesso do metal |
|---|---|
| Tipo | YS518 |
| Tensão de funcionamento | DC12-24V |
| Capacidade de armazenamento | 2000 usuários |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Nome do produto | Teclado numérico do controle de acesso do metal |
|---|---|
| Tipo | YS519 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 12V |
| Capacidade de armazenamento | 2000 usuários |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Nome do produto | Teclado numérico do controle de acesso do metal |
|---|---|
| Tipo | YS514 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 12V |
| Capacidade de armazenamento | 2000 usuários |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Nome do produto | Teclado numérico do controle de acesso do metal |
|---|---|
| Tipo | YS513 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 12V |
| Capacidade de armazenamento | 2000 usuários |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |