| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Nome do produto | abridor secional da porta da garagem |
|---|---|
| Número do modelo | Proline 1000F |
| Força de levantamento | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder do motor | 200W/235W/245W/260W |
| fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |