| Nome do produto | obturador tubular do rolo do motor |
|---|---|
| Tipo | JM300 |
| fonte de alimentação | 220V 50Hz |
| Poder | 200W |
| Levantamento máximo | 300kg |
| Nome do produto | Operadores automáticos da porta |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V/50Hz, AC380V~AC400V |
| Poder do motor | 1500W, fase monofásica/três fases |
| Velocidade avaliado | 2800rpm |
| Velocidade móvel da porta máxima | 2m/s |
| Nome do produto | Abridor de rolamento da porta |
|---|---|
| Número do modelo | SR-30 |
| Tensão | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Uso | Porta do rolo do equilíbrio de mola |
| Abertura máxima da porta | 18 medidores quadrados |