| Nome do produto | Luz de aviso |
|---|---|
| Tipo | YS422 |
| fonte de alimentação | 12-265V AC/DC |
| Corrente de trabalho | 60mA |
| Poder avaliado | 2W |
| Nome do produto | Lâmpada do alarme |
|---|---|
| Tipo | YS423 |
| Entrada de poder | AC220-240V |
| Corrente de trabalho | 48MA |
| Temperatura | -35℃~90℃ |
| Nome do produto | Lâmpada do alarme |
|---|---|
| Tipo | YS421 |
| Entrada de poder | DC24V |
| Corrente de trabalho | 48MA |
| Temperatura | -35℃~90℃ |