| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | SL3000BP |
| Fonte de alimentação | 220V, 50HZ |
| Poder do motor | 1500W |
| Força de levantamento | 3000KG |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | SL4000BP |
| Fonte de alimentação | 380v, 50Hz |
| Poder do motor | 1500W |
| Força de levantamento | 4000kg |