| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000AC |
| Fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 600w |
| Velocidade móvel da porta | 10-13m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000ACS |
| Fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 600w |
| Velocidade móvel da porta | 10-13m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000AC |
| fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 600w |
| Velocidade móvel da porta | 10-13m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | SL4000BP |
| Fonte de alimentação | 380v, 50Hz |
| Poder do motor | 1500W |
| Força de levantamento | 4000kg |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000ACS |
| fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 10-12m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000ACS |
| Fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 10-12m/min |
| Fonte de alimentação | 220V, 50Hz; 380V, 50Hz |
|---|---|
| Poder do motor | 1500W |
| Força de levantamento | 4000kg |
| Velocidade do movimento da porta | 10M/min |
| Certificado | CE |