| Nome do produto | Abridor da porta de balanço |
|---|---|
| Tipo | PK400AC |
| fonte de alimentação | 220V, 50Hz; 110V, 60Hz |
| Máximo Porta Peso | 400KG/folha |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | DC24V/60 |
| Máximo Porta Peso | 400kg |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite magnético |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | DC24V/60 |
| Máximo Porta Peso | 400kg |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite magnético |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |