| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 170W |
| Velocidade móvel da porta | 16-18m / min |
| Peso máximo | 800KG |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite eletrônico |
| fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |