| Nome do produto | Abridor secional industrial da porta |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Poder avaliado | 800W |
| começando o torque | 110N.m |
| Peso máximo da porta | ² de 50m |
| Nome do produto | Abridor secional industrial da porta |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Poder avaliado | 500W |
| começando o torque | 70N.m |
| Peso máximo da porta | ² de 35m |
| Nome do produto | Abridor secional industrial da porta |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Poder avaliado | 500W |
| começando o torque | 70N.m |
| Peso máximo da porta | ² de 35m |
| Nome do produto | Abridor secional industrial da porta |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Poder avaliado | 800W |
| começando o torque | 110N.m |
| Peso máximo da porta | ² de 50m |