| fonte de alimentação | AC110V-264V/47-63HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 100W |
| Consumo de Max.Power (funcionamento) | 100W |
| Consumo de Max.Power (apoio) | 8W |
| Controle a tensão | 24VDC/max.300mA |
| fonte de alimentação | C110V-264V/47-63HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 150W |
| Consumo de Max.Power (funcionamento) | 150W |
| Consumo de Max.Power (apoio) | 8W |
| Controle a tensão | 24VDC/max.300mA |