| Nome do produto | Leitor de cartão |
|---|---|
| Tipo | YS527 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 9-12V |
| Tipo de cartão | Cartão de IC ou da identificação |
| Modo de trabalho | Wiegand26/34 |
| Nome do produto | Leitor de cartão |
|---|---|
| Tipo | YS530 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 9-12V |
| Tipo de cartão | Cartão de IC ou da identificação |
| Modo de trabalho | Wiegand26/34 |
| Nome do produto | Leitor de cartão |
|---|---|
| Tipo | YS528 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 9-12V |
| Tipo de cartão | Cartão de IC ou da identificação |
| Modo de trabalho | Wiegand26/34 |
| Nome do produto | Leitor de cartão |
|---|---|
| Tipo | YS522 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 12V |
| Tipo de cartão | Cartão de IC ou da identificação |
| Modo de trabalho | Wiegand26 |
| Nome do produto | Leitor de cartão |
|---|---|
| Tipo | YS531 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 9-12V |
| Tipo de cartão | Cartão de IC ou da identificação |
| Modo de trabalho | Wiegand26/34 |
| Nome do produto | Leitor de cartão |
|---|---|
| Tipo | YS529 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 9-12V |
| Tipo de cartão | Cartão de IC ou da identificação |
| Modo de trabalho | Wiegand26/34 |
| Nome do produto | Teclado numérico do controle de acesso do metal |
|---|---|
| Tipo | YS518 |
| Tensão de funcionamento | DC12-24V |
| Capacidade de armazenamento | 2000 usuários |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Nome do produto | Máquina hidráulica automática do corte de estrada |
|---|---|
| Poder do sistema | 3.0kw |
| Material | Aço Q235 |
| Personalizado | 3-6s |
| Espessura de aço | 12 mm (personalizado) |