| Nome do produto | Interruptor deficiente prendido |
|---|---|
| Tipo | YS413 |
| Entrada de poder | DC10-30V |
| Detecte a distância | 1-10mm ajustável |
| Temperatura de trabalho | -20℃~45℃ |
| Nome do produto | Interruptor deficiente prendido |
|---|---|
| Tipo | YS411-R |
| Poder | bateria da C.C. 9V |
| Conexão da saída | NO/NC/COm |
| Material | 304 de aço inoxidável com um revestimento escovado |
| Nome do produto | Fechamento bonde |
|---|---|
| entrada do ower | C.C. 12 V/24V |
| Corrente de trabalho | 12V/300mA, 24V/150mA |
| Cor | prata |
| Capacidade | 180KG |
| Nome do produto | Sensor infravermelho |
|---|---|
| Tipo | YS133 |
| fonte de alimentação | AC/DC 12-36V |
| Detectando a distância | 10m máximos |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Nome do produto | Aprendendo o seletor da função do código |
|---|---|
| Tipo | YS301-D |
| fonte de alimentação | C.C. 24V |
| Frequência | 433MHz |
| Modelo de funcionamento | Aprendendo o código |
| Nome do produto | Trabalho da impressão digital com cartão da identificação |
|---|---|
| Tipo | YS508 |
| fonte de alimentação | baterias de 4pcs AA |
| Capacidade do usuário | 1000 |
| Maneiras de acesso | impressão digital, cartão da identificação, código |
| Nome do produto | Máquina hidráulica automática do corte de estrada |
|---|---|
| Poder do sistema | 3.0kw |
| Material | Aço Q235 |
| Personalizado | 3-6s |
| Espessura de aço | 12 mm (personalizado) |
| Nome do produto | Interruptor infravermelho prendido do sensor da mão |
|---|---|
| Tipo | YS408-R |
| Entrada de poder | Bateria 1.5V do AAA de 3 unidades |
| Poder de trabalho | 5mA |
| Começando o poder | 75mA |
| Nome do produto | Interruptor deficiente prendido |
|---|---|
| Tipo | YS411 |
| Máximo Tensão | 125/250VAC 15A ou ≤48VDC 2A |
| Conexão da saída | NO/NC/COm |
| Material | 304 de aço inoxidável com um revestimento escovado |