| Nome do produto | Sensor infravermelho |
|---|---|
| Tipo | YS111 |
| fonte de alimentação | AC/DC 12-36V |
| Detectando a escala | 1.5-2.5m |
| Temperatura de trabalho | -20 o ℃ ao ℃ +60, afasta-se da área ajustada 60℃ da varredura |
| Nome do produto | Sensor infravermelho |
|---|---|
| Tipo | YS110 |
| Feixe luminoso | canal 8 para transmitir, canal 8 para receber |
| Tensão da fonte de energia | AC/DC 12-30V |
| Temp tal de Environmen | -40℃ ~ +60℃ |
| Nome do produto | Sensor infravermelho |
|---|---|
| Tipo | YS020 |
| Realização technologyy | Infravermelho |
| Tensão da fonte de energia | AC/DC 12-24V |
| Altura da instalação | ≤2600mm |
| Nome do produto | Sensor infravermelho |
|---|---|
| Tipo | YS108 |
| Tempo de resposta | <0> |
| Tensão da fonte de energia | AC/DC 12-30V |
| Temp tal de Environmen | -20℃ ~ +55℃ |
| Nome do produto | Sensor infravermelho |
|---|---|
| Tipo | YS107 |
| Feixe luminoso | canal 8 para transmitir, canal 8 para receber |
| Tensão da fonte de energia | AC/DC 12-30V |
| Temp tal de Environmen | -40℃ ~ +60℃ |
| Nome do Produto | sensor de fotocélula feixe de segurança |
|---|---|
| Modelo | YS119 |
| Fonte de energia | C.C. 12V/24V |
| Uso | sensor de raios |
| Alcance de detecção | 15m máximo |
| Nome do produto | Sensor infravermelho |
|---|---|
| Tipo | YS109 |
| Tempo de resposta | <0> |
| Tensão da fonte de energia | AC/DC 12-30V |
| Temp tal de Environmen | -20℃ ~ +55℃ |
| Nome do produto | sensor de micro-ondas |
|---|---|
| Tipo | YS104-E |
| Formulário de onda | 24,125 GIGAHERTZ |
| Tensão da fonte de energia | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Saída do relé | NÃO |