| Nome do produto | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Tipo | YS101 |
| fonte de alimentação | AC/DC 12-36V |
| Formulário de onda | X-faixa 10,525 gigahertz |
| Saída | <> |
| Nome do produto | sensor de micro-ondas |
|---|---|
| Tipo | YS104-H |
| Formulário de onda | X-faixa 24,174 gigahertz |
| Tensão da fonte de energia | AC/DC 12-36V |
| Temp tal de Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nome do produto | sensor de micro-ondas |
|---|---|
| Tipo | YS104-BY |
| Frequência do almoço | 24.125ghz |
| Tensão da fonte de energia | C.A. 12V-24V (+/--10%), C.C. 12V-36V |
| Frequência da fonte de energia | 50-60HZ |
| Nome do produto | sensor de micro-ondas |
|---|---|
| Tipo | YS104-G |
| Formulário de onda | X-faixa 24,174 gigahertz |
| Tensão da fonte de energia | AC/DC 12-36V |
| Temp tal de Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nome do produto | sensor de micro-ondas |
|---|---|
| Tipo | YS105 |
| Formulário de onda | 24,125 GIGAHERTZ |
| Tensão da fonte de energia | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Saída do relé | NÃO |
| Nome do produto | sensor de micro-ondas |
|---|---|
| Tipo | YS104-F |
| Formulário de onda | 24,174 GIGAHERTZ |
| Tensão da fonte de energia | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Temp tal de Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nome do produto | sensor de micro-ondas |
|---|---|
| Tipo | YS104-I |
| Formulário de onda | X-faixa 24,174 gigahertz |
| Tensão da fonte de energia | AC/DC 12-36V |
| Temp tal de Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nome do produto | Sensor infravermelho |
|---|---|
| Tipo | YS109 |
| Tempo de resposta | <0> |
| Tensão da fonte de energia | AC/DC 12-30V |
| Temp tal de Environmen | -20℃ ~ +55℃ |
| Nome do produto | sensor de micro-ondas |
|---|---|
| Tipo | YS104 |
| Frequência do almoço | 24.125ghz |
| Tensão da fonte de energia | C.A. 12V-24V (+/--10%), C.C. 12V-30V |
| Frequência da fonte de energia | 50-60HZ |