| Nome do produto | Tecla de Wiredless |
|---|---|
| Tipo | YS407BP |
| Tensão de funcionamento | AC/DC 12-36V |
| Frequência | 433 hertz |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Nome do produto | Tecla de Wiredless |
|---|---|
| Tipo | YS407WP |
| Frequência | 433Hz |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Nome do produto | Tecla de Wiredless |
|---|---|
| Tipo | YS407WM/BM |
| Frequência | 433Hz |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Nome do Produto | Tecla plástica |
|---|---|
| Modelo | YS401-3 |
| Conexão da saída | conexão NO/NC |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Nome do produto | Interruptor deficiente prendido |
|---|---|
| Tipo | YS411-R |
| Poder | bateria da C.C. 9V |
| Conexão da saída | NO/NC/COm |
| Material | 304 de aço inoxidável com um revestimento escovado |
| Nome do produto | Interruptor deficiente prendido |
|---|---|
| Tipo | YS411 |
| Máximo Tensão | 125/250VAC 15A ou ≤48VDC 2A |
| Conexão da saída | NO/NC/COm |
| Material | 304 de aço inoxidável com um revestimento escovado |