| Nome do produto | Interruptor deficiente prendido |
|---|---|
| Tipo | YS412 |
| Máximo Tensão | 250v |
| Corrente máxima | 10A |
| Material | De aço inoxidável |
| Nome do produto | Interruptor deficiente prendido |
|---|---|
| Tipo | YS413 |
| Entrada de poder | DC10-30V |
| Detecte a distância | 1-10mm ajustável |
| Temperatura de trabalho | -20℃~45℃ |