| Nome do produto | Leitor de cartão |
|---|---|
| Tipo | YS528 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 9-12V |
| Tipo de cartão | Cartão de IC ou da identificação |
| Modo de trabalho | Wiegand26/34 |
| Nome do produto | Leitor de cartão |
|---|---|
| Tipo | YS531 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 9-12V |
| Tipo de cartão | Cartão de IC ou da identificação |
| Modo de trabalho | Wiegand26/34 |
| Nome do produto | Leitor de cartão |
|---|---|
| Tipo | YS529 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 9-12V |
| Tipo de cartão | Cartão de IC ou da identificação |
| Modo de trabalho | Wiegand26/34 |
| Nome do produto | Leitor de cartão |
|---|---|
| Tipo | YS527 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 9-12V |
| Tipo de cartão | Cartão de IC ou da identificação |
| Modo de trabalho | Wiegand26/34 |
| Nome do produto | Teclado numérico do controle de acesso do metal |
|---|---|
| Tipo | YS518 |
| Tensão de funcionamento | DC12-24V |
| Capacidade de armazenamento | 2000 usuários |
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Nome do produto | postes de amarração de aumentação hidráulicos de aço inoxidável |
|---|---|
| fonte de alimentação | 110V/220V/(tensão 36V do controle) |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Velocidade running | 2-4S (ascensão) |
| Modo de controle | tecla/leitor de cartão/detector de controle remoto/laço |
| Nome do produto | postes de amarração de aumentação hidráulicos de aço inoxidável |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 110V/220V/(tensão 36V do controle) |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Velocidade running | 2-4S (ascensão) |
| Modo de controle | tecla/leitor de cartão/detector de controle remoto/laço |
| Nome do produto | Teclado numérico do controle de acesso do metal |
|---|---|
| Tipo | YS504 |
| Tensão de funcionamento | C.C. 12V±10% |
| Capacidade do usuário | 2000 |
| Distância da leitura do cartão | 3-6cm |
| Nome do produto | postes de amarração de aumentação hidráulicos de aço inoxidável |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 110V/220V/(tensão 36V do controle) |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Velocidade running | 2-4S (ascensão) |
| Modo de controle | tecla/leitor de cartão/detector de controle remoto/laço |
| Nome do produto | postes de amarração de aumentação hidráulicos de aço inoxidável |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 110V/220V/(tensão 36V do controle) |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Velocidade running | 2-4S (ascensão) |
| Modo de controle | tecla/leitor de cartão/detector de controle remoto/laço |