| Nome do produto | sensor da fotocélula do feixe da segurança |
|---|---|
| Tipo | YS120 |
| fonte de alimentação | C.C. 12V/24V |
| Escala do receptor | ≥20M |
| Classe do IP | IP54 |
| Nome do produto | Abridor da porta de balanço |
|---|---|
| Número do modelo | PK350DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Conduzindo o método | Tipo conduzido parafuso do pistão |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY300DCL |
| fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 100W |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY300DC |
| fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 100W |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |