| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 150W |
| Velocidade móvel da porta | 16-18m / min |
| Peso máximo da porta | 500kg |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Máximo Porta Peso | 300kg |
|---|---|
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico do interruptor/mola de limite |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
| O poder do motor | 24VDC, 100W |
| Material | Base da liga de alumínio |
| Nome do produto | Abridor da porta de balanço |
|---|---|
| Número do modelo | PK300DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Conduzindo o método | Tipo conduzido parafuso do pistão |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 100W |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| Peso máximo | 300kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite eletrônico |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | 150W |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| Peso máximo da porta | 500kg |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | DC24V/60 |
| Máximo Porta Peso | 400kg |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite magnético |
| Nome do produto | abridor da porta da garagem |
|---|---|
| Número do modelo | Pro linha 1200F |
| Força de levantamento | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder do motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nome do produto | Abridor de rolamento da porta |
|---|---|
| Número do modelo | SR-30 |
| Tensão | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Uso | Porta do rolo do equilíbrio de mola |
| Abertura máxima da porta | 18 medidores quadrados |
| Nome do produto | Abridor da porta de balanço |
|---|---|
| Número do modelo | PK350DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Conduzindo o método | Tipo conduzido parafuso do pistão |
| Peso da folha da porta | Folha 300KG*1 |
|---|---|
| Largura da folha da porta | DW=500mm-2800 milímetro |
| Motor | Motor sem escova da C.C. de DC24V/100W |
| Tensão do poder | AC180-250V 50-60Hz |
| Velocidade da abertura | 450 mm/s – 750 mm/s |