| Nome do produto | Abridor aéreo da porta da garagem da porta |
|---|---|
| Número do modelo | CK300AC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 300kg |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | SL3000BP |
| Fonte de alimentação | 220V, 50HZ |
| Poder do motor | 1500W |
| Força de levantamento | 3000KG |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000AC |
| fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 600w |
| Velocidade móvel da porta | 10-13m/min |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Nome do produto | abridor secional da porta da garagem |
|---|---|
| Número do modelo | Proline 1000F |
| Força de levantamento | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder do motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nome do produto | Motor tubular |
|---|---|
| Tipo | YX35E-6/17 |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 120V/60Hz |
| Torque avaliado (N.m) | 6 |
| Velocidade avaliado (RPM) | 17 |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000ACS |
| Fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 600w |
| Velocidade móvel da porta | 10-13m/min |
| Nome do produto | obturador tubular do rolo do motor |
|---|---|
| Tipo | JM300 |
| fonte de alimentação | 220V 50Hz |
| Poder | 200W |
| Levantamento máximo | 300kg |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000ACS |
| fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 10-12m/min |