| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | DC24V/60 |
| Máximo Porta Peso | 400kg |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite magnético |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | DC24V/170 |
| Força de levantamento | 800KG |
| Velocidade do movimento da porta | 16-18m / min |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite da mola/interruptor de limite magnético |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | DC24V/60 |
| Máximo Porta Peso | 400kg |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite magnético |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Peso máximo da porta | 500kg |
| Poder do motor | DC24V/150 |
| Torque da saída | 14N.m |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite da mola/interruptor de limite magnético |
| Fonte de alimentação | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Força de levantamento | 500kg |
| Velocidade do movimento da porta | 13m/min |
| Certificado | CE |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | DC24V/60 |
| Máximo Porta Peso | 400kg |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite magnético |
| fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 2000kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite da mola/interruptor de limite magnético |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| Peso máximo da porta | 500kg |
| Distância de controle remoto | ≥30m |