| Entrada de poder | 235W |
|---|---|
| Tensão entrada | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Força de Max.pulling | 800N |
| Radiofrequência | 433,92 megahertz ou outro a pedido |
| Humidade relativa | <90> |
| Nome do produto | Operador secional da porta da garagem |
|---|---|
| Tensão entrada | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Entrada de poder | 200W |
| Força de Max.pulling | 600N |
| Tempo claro | minutos |
| Nome do produto | Operador secional da porta da garagem |
|---|---|
| Tensão entrada | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Entrada de poder | 200W |
| Força de Max.pulling | 600N |
| Tempo claro | minutos |
| Nome do produto | abridor da porta da garagem |
|---|---|
| Número do modelo | Pro linha 1200F |
| Força de levantamento | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder do motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Força de levantamento | 800KG |
| Velocidade do movimento da porta | 12-14m/min |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite da mola/interruptor de limite magnético |
| Máximo Porta Peso | 300kg |
|---|---|
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico do interruptor/mola de limite |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
| O poder do motor | 24VDC, 100W |
| Material | Base da liga de alumínio |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 100W |
| Velocidade móvel da porta | 12-14m/min |
| Peso máximo da porta | 300kg |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Nome do produto | Operador secional da porta da garagem |
|---|---|
| Tensão entrada | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Entrada de poder | 235W |
| Força de Max.pulling | 800N |
| Tempo claro | minutos |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |