| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| Nome do produto | abridor da porta da garagem |
|---|---|
| Número do modelo | Pro linha 1200F |
| Força de levantamento | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder do motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nome do produto | abridor secional da porta da garagem |
|---|---|
| Número do modelo | Pro linha 1000F |
| Força de levantamento | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder do motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nome do produto | abridor secional da porta da garagem |
|---|---|
| Número do modelo | Proline F |
| Força de levantamento | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder do motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nome do produto | abridor da porta da garagem |
|---|---|
| Número do modelo | Pro linha 1200F |
| Força de levantamento | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder do motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nome do produto | Abridor aéreo da porta da garagem da porta |
|---|---|
| Número do modelo | CK300AC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 300kg |
| Entrada de poder | 235W |
|---|---|
| Tensão entrada | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Força de Max.pulling | 800N |
| Radiofrequência | 433,92 megahertz ou outro a pedido |
| Humidade relativa | <90> |