| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 170W |
| Velocidade móvel da porta | 16-18m / min |
| Peso máximo | 800KG |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite eletrônico |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 170W |
| Velocidade móvel da porta | 16-18m / min |
| Peso máximo | 800KG |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite eletrônico |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 100W |
| Velocidade móvel da porta | 12-14m/min |
| Peso máximo da porta | 300kg |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | 150W |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| Peso máximo da porta | 500kg |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 370W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 800KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY300DCL |
| fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 100W |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 2000kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite da mola/interruptor de limite magnético |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |