| Nome do produto | Interruptor automático da função da porta |
|---|---|
| Tipo | YS310 |
| fonte de alimentação | AC/DC 12-28V |
| Ajuste da senha | Cinco modos |
| Função | Mantenha a porta abriu completamente, metade abriu, etc. automático, fechado. |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 100W |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| Peso máximo | 300kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite eletrônico |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 150W |
| Velocidade móvel da porta | 16-18m / min |
| Peso máximo da porta | 500kg |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 170W |
| Velocidade móvel da porta | 16-18m / min |
| Peso máximo | 800KG |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite eletrônico |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000ACS |
| Fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 600w |
| Velocidade móvel da porta | 10-13m/min |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 170W |
| Velocidade móvel da porta | 16-18m / min |
| Peso máximo | 800KG |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite eletrônico |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| Peso máximo da porta | 500kg |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Máximo Porta Peso | 300kg |
|---|---|
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico do interruptor/mola de limite |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
| O poder do motor | 24VDC, 100W |
| Material | Base da liga de alumínio |