| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000ACS |
| fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 10-12m/min |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Peso máximo da porta | 1000KG |
| Poder do motor | 400W |
| Interruptor de limite | Interruptor interruptor de limite/limite magnéticos da mola |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000AC |
| fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 600w |
| Velocidade móvel da porta | 10-13m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | SL1500AC |
| fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
| Peso máximo da porta | 1500kg |
| Poder do motor | 550W |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY300DC |
| fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 100W |
| Velocidade móvel da porta | 13m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder do motor | 750W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | SL3000BP |
| Fonte de alimentação | 220V, 50HZ |
| Poder do motor | 1500W |
| Força de levantamento | 3000KG |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | SL4000BP |
| Fonte de alimentação | 380v, 50Hz |
| Poder do motor | 1500W |
| Força de levantamento | 4000kg |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |