| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | DC24V/60 |
| Máximo Porta Peso | 400kg |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite magnético |
| Fonte de alimentação | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 380W |
| Força de levantamento | 800KG |
| Velocidade do movimento da porta | 11-13m/min |
| Certificado | CE |
| uso | para abertura de portas |
|---|---|
| Tipo de montagem | na parede |
| Descrição | Sensor do movimento & de posição |
| Características | Sensor de movimento de abertura da porta |
| Teoria | Processadores de microondas de 24 GHz |
| Fonte de alimentação | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Força de levantamento | 500kg |
| Velocidade do movimento da porta | 13m/min |
| Certificado | CE |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Velocidade móvel da porta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Nome do produto | Abridor da porta de balanço |
|---|---|
| Número do modelo | PK300DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Conduzindo o método | Tipo conduzido parafuso do pistão |
| fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 150W |
| Velocidade móvel da porta | 16-18m / min |
| Peso máximo da porta | 500kg |
| Distância de controle remoto | ≥30m |
| Nome do produto | Abridor da porta de deslizamento |
|---|---|
| Número do modelo | PY2000AC |
| Fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Poder do motor | 600w |
| Velocidade móvel da porta | 10-13m/min |
| Interruptor de limite | Interruptor interruptor de limite/limite magnéticos da mola |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| Movimentação | Engrenagem conduzida |
| Cremalheira | Cremalheira do metal ou cremalheira de nylon |
| Tipo | Operadores automáticos da porta |