| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 280W |
| Força de levantamento | 800KG |
| Velocidade do movimento da porta | 12-14m/min |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite da mola/interruptor de limite magnético |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Nome do Produto | Abridor de porta seccional industrial |
|---|---|
| Tensão de entrada | 220V/50Hz; 110 V/50 Hz |
| potência nominal | 350 |
| Começando o torque | 40N.m |
| Peso máximo da porta | 20m² |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder do motor | 260W |
| Peso máximo da porta | 400kg |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite mecânico |
| Modo de controle remoto | Único modo do modo do botão três botões/ |
| Nome do Produto | Abridor de porta seccional industrial |
|---|---|
| Tensão de entrada | 220V/50Hz; 110 V/50 Hz |
| potência nominal | 400 |
| Começando o torque | 70N.m |
| Peso máximo da porta | 30m² |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | DC24V/60 |
| Máximo Porta Peso | 400kg |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite magnético |
| Nome do produto | Abridor da porta de balanço |
|---|---|
| Número do modelo | PK350DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Conduzindo o método | Tipo conduzido parafuso do pistão |
| Nome do produto | Abridor da porta de balanço |
|---|---|
| Número do modelo | PK300DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Conduzindo o método | Tipo conduzido parafuso do pistão |
| Fonte de alimentação | C.A. 220V/50Hz; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do motor | DC24V/60 |
| Máximo Porta Peso | 400kg |
| Máximo Porta Comprimento | 3,0 m/folha |
| Interruptor de limite | Interruptor de limite magnético |